Außerplanmäßige Hallenbelegungen

Nachfolgend werden zukünftig alle außerplanmäßigen Hallenbelegungen in chronologischer Reihenfolge festgehalten und regelmäßig aktualisiert, um besser vermeiden zu können, dass Übungsgruppen vor verschlossener Türe stehen und unverrichteter Dinge wieder die Heimreise antreten müssen.

(Ich bitte zu beachten, dass die Liste anfangs vermutlich nicht vollständig sein wird. Fehlende Termine bitte an Nils Kannengießer melden.)

(Stand 20.09.2018)


Siegparkhalle:

Sonntag, 23.09.2018, von 11.00 bis 17.00 Uhr - Wettkapmfspiel Volleyball
Samstag, 10.11.2018, von 14.30 bis 20.00 Uhr - Wettkampfspiel Badminton
Samstag, 24.11.2018, von 16.30 bis 20.00 Uhr - Wettkampfspiel Badminton
Samstag, 08.12.2018, von 13.30 bis 17.00 Uhr - Wettkampfspiel Badminton
Sonntag, 09.12.2018, von 14:00 bis 17:00 Uhr - Wettkampfspiel Basketball
Samstag, 09.02.2019, von 16.30 bis 20.00 Uhr - Wettkampfspiel Badminton
Samstag, 16.02.2019, von 14.30 bis 16.30 Uhr - Wettkampfspiel Badminton
Sonntag, 17.02.2019, von 14:00 bis 17:00 Uhr - Wettkampfspiel Basketball
Samstag, 23.02.2019, von 13.30 bis 17.00 Uhr - Wettkampfspiel Badminton
Sonntag, 03.03.2019, von 14:00 bis 17:00 Uhr - Wettkampfspiel Basketball
Samstag, 09.03.2019, von 14.30 bis 16.30 Uhr - Wettkampfspiel Badminton
Sonntag, 10.03.2019, von 11.00 bis 17.00 Uhr - Wettkampfspiel Volleyball
Samstag, 16.06.2019, von 16.30 bis 20.00 Uhr - Wettkampfspiel Badminton
Sonntag, 17.03.2019, von 14:00 bis 17:00 Uhr - Wettkampfspiel Basketball
Sonntag, 31.03.2019, von 14:00 bis 17:00 Uhr - Wettkampfspiel Basketball
Sonntag, 14.04.2019, von 14:00 bis 17:00 Uhr - Wettkampfspiel Basketball

 

Turnhalle Mühleip:

Samstag, 22.09.2018, von 09:30 bis 13:30 Uhr - Wettkampfspiel Badminton
Samstag, 22.09.2018, von 14:00 bis 20:00 Uhr - Wettkampfspiel Volleyball
Sonntag, 23.09.2018, von 09:30 bis 15:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Samstag, 29.09.2018, von 14:30 bis 21:00 Uhr - Wettkampfspiel Badminton
Sonntag, 30.09.2018, von 14:00 bis 17:00 Uhr - Wettkampfspiel Basketball
Sonntag, 07.10.2018, von 09:30 bis 15:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Sonntag, 07.10.2018, von 15:00 bis 21:00 Uhr - Wettkampfspiele Volleyball
Sonntag, 14.10.2018, von 09:30 bis 15:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Samstag, 03.11.2018, von 14:00 bis 20:00 Uhr - Wettkampfspiel Volleyball
Sonntag, 04.11.2018, von 14:00 bis 17:00 Uhr - Wettkampfspiel Basketball
Sonntag, 11.11.2018, von 09:30 bis 15:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Samstag, 17.11.2018, von 14.30 bis 17.30 Uhr - Wettkampfspiel Badminton
Sonntag, 18.11.2018, von 14.00 bis 20.00 Uhr - Wettkampfspiel Volleyball
Samstag, 24.11.2018, von 17:00 bis 23:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Sonntag, 16.12.2018, von 11.00 bis 17.00 Uhr - Wettkampfspiel Volleyball
Samstag, 12.01.2019, von 16.30 bis 19.00 Uhr - Wettkampfspiel Badminton
Samstag, 19.01.2019, von 12.30 bis 18.00 Uhr - Wettkampfspiel Badminton
Sonntag, 27.01.2019, von 09:30 bis 15:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Samstag, 02.02.2019, von 14.30 bis 17.30 Uhr - Wettkampfspiel Badminton
Samstag, 02.02.2019, von 18:00 bis 21:45 Uhr - Wettkampfspiel Volleyball
Samstag, 09.02.2019, von 14.00 bis 20.00 Uhr - Wettkampfspiel Volleyball
Sonntag, 10.02.2019, von 09:30 bis 15:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Samstag, 16.02.2019, von 14:00 bis 20:00 Uhr - Wettkampfspiel Volleyball
Sonntag, 10.03.2019, von 09:30 bis 15:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Samstag, 23.03.2019, von 14:00 bis 20:00 Uhr - Wettkampfspiel Volleyball
Sonntag, 24.03.2019, von 09:30 bis 15:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Sonntag, 07.04.2019, von 09:30 bis 15:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis

 

Turnhalle Irlenborn:


Freitag, 21.09.2018, von 19:00 bis 24:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Mittwoch, 26.09.2018, von 19:00 bis 24:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Sonntag, 30.09.2018, von 09:30 bis 15:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Dienstag, 02.10.2018, von 18:30 bis 23:30 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Freitag, 05.10.2018, von 19:00 bis 24:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Dienstag, 09.10.2018, von 19:00 bis 24:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Mittwoch, 10.10.2018, von 19:00 bis 24:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Freitag, 12.10.2018, von 19:00 bis 24:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Dienstag, 30.10.2018, von 18:30 bis 23:30 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Freitag, 02.11.2018, von 19:00 bis 24:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Sonntag, 04.11.2018, von 09:30 bis 15:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Freitag, 09.11.2018, von 19:00 bis 24:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Dienstag, 13.11.2018, von 18:30 bis 23:30 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Mittwoch, 14.11.2018, von 19:00 bis 24:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Freitag, 16.11.2018, von 19:00 bis 24:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Samstag, 17.11.2018, von 17:00 bis 23:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Dienstag, 20.11.2018, von 18:30 bis 23:30 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Freitag, 23.11.2018, von 19:00 bis 24:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Mittwoch, 28.11.2018, von 19:00 bis 24:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Freitag, 30.11.2018, von 19:00 bis 24:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Sonntag, 02.12.2018, von 09:30 bis 15:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Mittwoch, 09.01.2019, von 19:00 bis 24:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Freitag, 11.01.2019, von 19:00 bis 24:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Sonntag, 13.01.2019, von 09:30 bis 15:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Dienstag, 15.01.2019, von 18:30 bis 23:30 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Freitag, 18.01.2019, von 19:00 bis 24:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Dienstag, 22.01.2019, von 18:30 bis 23:30 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Freitag, 25.01.2019, von 19:00 bis 24:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Mittwoch, 30.01.2019, von 19:00 bis 24:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Freitag, 01.02.2019, von 19:00 bis 24:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Sonntag, 03.02.2019, von 09:30 bis 15:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Dienstag, 05.02.2019, von 18:30 bis 23:30 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Freitag, 08.02.2019, von 19:00 bis 24:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Mittwoch, 13.02.2019, von 19:00 bis 24:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Freitag, 15.02.2019, von 19:00 bis 24:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Sonntag, 17.02.2019, von 09:30 bis 15:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Dienstag, 19.02.2019, von 18:30 bis 23:30 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Freitag, 22.02.2019, von 19:00 bis 24:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Sonntag, 24.02.2019, von 09:30 - 15:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Mittwoch, 27.02.2019, von 19:00 bis 24:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Freitag, 08.03.2019, von 19:00 bis 24:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Dienstag, 12.03.2019, von 18:30 bis 23:30 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Freitag, 15.03.2019, von 19:00 bis 24:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Sonntag, 17.03.2019, von 09:30 bis 15:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Mittwoch, 20.03.2019, von 19:00 bis 24:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Freitag, 22.03.2019, von 19:00 bis 24:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Mittwoch, 27.03.2019, von 19:00 bis 24:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Freitag, 29.03.2019, von 19:00 bis 24:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis
Sonntag, 31.03.2019, von 09:30 bis 15:00 Uhr - Wettkampfspiele Tischtennis


Sportplatz

Sonntag, 30.09.2018, von 14.45 bis 18.45 Uhr
Sonntag, 14.10.2018, von 14.45 bis 16.45 Uhr
Sonntag, 28.10.2018, von 10.45 bis 12.45 Uhr
Sonntag, 28.10.2018, von 12.45 bis 14.45 Uhr
Sonntag, 28.10.2018, von 14.45 bis 16.45 Uhr
Sonntag, 11.11.2018, von 10.30 bis 12.45 Uhr
Sonntag, 11.11.2018, von 12.15 bis 14.15 Uhr
Sonntag, 11.11.2018, von 14.15 bis 16.15 Uhr
Sonntag, 02.12.2018, von 10.30 bis 12.15 Uhr
Sonntag, 02.12.2018, von 12.15 bis 14.15 Uhr
Sonntag, 02.12.2018, von 14.15 bis 16.15 Uhr
Sonntag, 10.03.2019, von 10.45 bis 12.45 Uhr
Sonntag, 10.03.2019, von 12.45 bis 14.45 Uhr
Sonntag, 10.03.2019, von 14.45 bis 16.45 Uhr
Sonntag, 24.03.2019, von 12.45 bis 14.45 Uhr
Sonntag, 24.03.2019, von 14.45 bis 16.45 Uhr
Sonntag, 31.03.2019, von 10.45 bis 12.45 Uhr
Sonntag, 31.03.2019, von 14.45 bis 16.45 Uhr
Sonntag, 07.04.2019, von 12.45 bis 14.45 Uhr
Sonntag, 14.04.2019, von 12.45 bis 14.45 Uhr
Sonntag, 14.04.2019, von 14.45 bis 16.45 Uhr
Sonntag, 28.04.2019, von 16.45 bis 18.45 Uhr
Sonntag, 05.05.2019, von 10.45 bis 12.45 Uhr
Sonntag, 05.05.2019, von 12.45 bis 14.45 Uhr
Sonntag, 05.05.2019, von 14.45 bis 16.45 Uhr
Sonntag, 19.05.2019, von 10.45 bis 12.45 Uhr
Sonntag, 19.05.2019, von 12.45 bis 14.45 Uhr
Sonntag, 19.05.2019, von 14.45 bis 16.45 Uhr
Sonntag, 02.06.2019, von 10.45 bis 12.45 Uhr
Sonntag, 02.06.2019, von 12.45 bis 14.45 Uhr
Sonntag, 02.06.2019, von 14.45 bis 16.45 Uhr
Sonntag, 16.06.2019, von 10.45 bis 12.45 Uhr
Sonntag, 16.06.2019, von 12.45 bis 14.45 Uhr
Sonntag, 16.06.2019, von 14.45 bis 16.45 Uhr

Erstellt von Nils Kannengießer am 18.06.2018